Новости - Магазин товаров для автостайлинга в СПб - Амрикс
Добро пожаловать в магазин автостайлинга Амрикс!
+7 (911) 160-15-80 Санкт-Петербург
Главная » 2014 » Декабрь » 05

В продаже стали доступны компактные усилители со встроенным звуковым процессором, что позволяет применять все существующие на сегодняшний день возможности по настройке звука.
Кроме того ассортимент располагает и обычными усилителями, с интересными функциями которые в данной ценовой категории у других производителей не предлагаются.
Не забудьте посетить раздел с шумо и виброизоляцией - при установке нестандартной музыки это становится просто необходимым этапом тюнинга автомобиля.

Просмотров: 1203 | Дата: 05.12.2014

 В продаже широкий выбор шумоизоляции от компании Standartplast ! В нашем ассортименте представлены наиболее ходовые и универсальные пазиции , а это основные вибропоглащающие, звукопоглащающие , звукоизоляционные материалы, мы сосатвили каталог имеено из тех материалов которые более универсальные, эффективные и выполняют не только одну функцию поглащать звук , но и к примеру поглащать вибрацию, с нашей точки зрения это намного удобней и выгодней для покупателя. 

 Напоминаем если вы не нашли какой либо материал от компании STP, пишите нам и мы обязательно предаставим вам по лучшим ценам!

Материалы : STP Вибропласт Silver 3мм , STP Вибропласт М1, М2, STP Вибротон ПБС-10, STP Визомат Q1, STP noise block premium сняты с продажи официально, данные материалы заменили наиболее свежие и эффективные  материалы.

                     STP AERO

 

Просмотров: 1108 | Дата: 05.12.2014

Зарегистрировавшись на сайте вы всегда будите вкурсе всего ассортимента, всех акций, событий и новостей компании - действует новостная рассылка!
Оставляйте коментарии под товаром и получайте дополнительные скидки на товар выставленный в нашем интернет-магазине Амрикс.

Оставьте свой коментарий

Просмотров: 1104 | Дата: 05.12.2014

Контакты       Отзывы       Распродажа       Каталог товаров Амрикс       Автовинил       Ткани в салон       Кожзам для авто       Шумоизоляция       Тонировка       Расходники   







ВВЕРХ