Новости - Магазин товаров для автостайлинга в СПб - Амрикс
Добро пожаловать в магазин автостайлинга Амрикс!
+7 (911) 160-15-80 Санкт-Петербург
Главная » 2014 » Декабрь » 22

ТОЛЬКО С 22 ДЕКАБРЯ ПО 26 ДЕКАБРЯ НА ВЕСЬ 3D КАРБОН СКИДКА 50%!!!
Совершенно любой цвет 3D карбона цена 150р. м.п.;
Хамелеоны по 200р. за м.п.;
Все плёнки с каналами под вывод воздуха, шириной 1м 52см.


Акция ... Подробнее »

Просмотров: 1191 | Дата: 22.12.2014

Как просто защитить или обновить авто? Как выделить свое авто из общего потока машин или просто разместить рекламу на кузове? Легко! Для всего этого существует автовинил! Автовинил – довольно плотная плёнка, которой обтягивают автомобиль как для защиты кузова от различных механических повреждений – царапин, сколов, воздействия химикатов, так и в целях выделить ваш автомобиль на фоне остальных авто. Зачем нужен винил на авто?

►Это удобно и значительно менее хлопотно, нежели покраска кузова.

►Это практично: виниловая пленка защищает лакокрасочное покрытие автомобиля от сколов, царапин, выгорания и химического воздействия окружающей среды. Ламинирование авто бесцветной плёнкой позволяет значительно продлить жизнь самого автомобиля, сохранив его первоначальный внешний вид, предотвратив мелкие повреждения кузова.

►Это экономически целесообразно: винил на авто зачастую дешевле покраски, к тому же сохраняет родную краску в идеальном состоянии.

Ну и конечно же красота. Ведь вы сами вольны выбирать цвет, текстуру, эффекты и количество оклеенных деталей!

Просмотров: 1090 | Дата: 22.12.2014

Контакты       Отзывы       Распродажа       Каталог товаров Амрикс       Автовинил       Ткани в салон       Кожзам для авто       Шумоизоляция       Тонировка       Расходники   







ВВЕРХ