Новости - Магазин товаров для автостайлинга в СПб - Амрикс
Добро пожаловать в магазин автостайлинга Амрикс!
+7 (911) 160-15-80 Санкт-Петербург
Главная » 2016 » Май » 27

В продаже  появился красный и зеркальный (черный) хром  придает особенный вид вашему автомобилю ,эффект зеркального отражения можно клеить на сухой автомобиль,отлично тянется во все 4 стороны,отлично проходит изгибистые детали и придает форму,до  конца мая скидки при заказе через наш интернет-магазин.Низкие цены.Постоянная система скидок.

Просмотров: 800 | Дата: 27.05.2016

В наличии отличная самоклеющаяся алькантара различных цветов(замша для салона) цветов слоновая кость,бежевая,графит,светло-серая,красная так же под карбон разных цветов , из особенностей  нашей Алькантары  то ,что не выгорает , не стирается,на отличной клеющей основе,тянется во все стороны ,легко моется ,как обычная замша.Самоклеющаяся алькантара подходит как для перетяжки потолков автомобиля,дверных вставок,сидений,пластика и кузова автомобиля! в нашем магазине одни из самых низких цен по стране +при заказе от 5 метров подарок!

Просмотров: 695 | Дата: 27.05.2016

Контакты       Отзывы       Распродажа       Каталог товаров Амрикс       Автовинил       Ткани в салон       Кожзам для авто       Шумоизоляция       Тонировка       Расходники   







ВВЕРХ