Новости - Магазин товаров для автостайлинга в СПб - Амрикс
Добро пожаловать в магазин автостайлинга Амрикс!
+7 (911) 160-15-80 Санкт-Петербург
Главная » 2021 » Ноябрь » 06

(Информация устарела!)
Читать запись полностью....
История: фото интерьера шоу-рума и складов Amrix в период с ~июля 2020 по май 2022 года.

Приглашаем вас посетить обновленный шоу-рум магазина Amrix, где вы сможете в уютной, комфортной обстановке изучить образцы всех рулонных материалов из нашего ассортимента (пленки, ткани, кожзамы, тонировка). Тут же вы сможете подобрать необходимые в работе расходные материалы и инструменты, а также примерить аксессуары в салон автомобиля (накидки, органайзеры и прочее).

В шоу-руме менеджер оформит с вами заказ, при необходимости - постарается помочь с расчетами и проконсультирует. Сборка заказа занимает, как правило, от нескольких минут, до четверти часа - в это время вы можете воспользоваться кулером с водой или кофемашиной, подключиться к wi-fi и отдохнуть перед телевизором. Оплата и выдача заказа происходят в здесь же. 

При желании, вы всегда можете попросить провести для вас короткую экскурсию у нас на складе в то время, когда менеджер готовит к выдаче ваш заказ. 

Просмотров: 878 | Дата: 06.11.2021

Контакты       Отзывы       Распродажа       Каталог товаров Амрикс       Автовинил       Ткани в салон       Кожзам для авто       Шумоизоляция       Тонировка       Расходники   







ВВЕРХ